Sindicat La Figuera Tinto Montsant do. 2024 0,75l | |
| ArtNr | 3991351024 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | 6 |
| Alk | 13% |
| Marke | Sindicat La Figuera |
| Region | Europa - Spanien - Montsant |
| Kategorie | Weine - Rotwein |
Preis | auf Anfrage |
| Lager | |
![]() | |
| dieses Produkt ist zurzeit leider nicht lagernd | |
| Flasche | |
![]() | |
| EAN | 8437025697618 |
| Gebinde | |
![]() | |
| EAN | 18437025697615 |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 78,00g |
| Energie [kj] | 329,00g |
| Kohlenhydrate | 2,60g |
| davon Zucker | 0,00g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Weintrauben, Konservierungsstoff, (KaliumbiSULFIT (SULFITE)) |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |