Baglio di Pianetto In Purezza Syrah 2024 0,75l bio | |
| ArtNr | 2971792024 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | 6 |
| Alk | 13,5% |
| Marke | Baglio di Pianetto |
| Region | Europa - Italien - Sicilia |
| Kategorie | Weine - Rotwein |
| Lager | |
![]() | |
| Das Produkt ist lagernd | |
Die harmonische Struktur dieses Syrah umschmeichelt den Gaumen, ohne ihn zu erdrücken, elegant und ausgewogen.
| Flasche | |
![]() | |
| EAN | 8032679444856 |
| Gebinde | |
![]() | |
| EAN | 88032679444852 |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 81,00g |
| Energie [kj] | 338,00g |
| Kohlenhydrate | 0,60g |
| davon Zucker | 0,00g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Bio-Trauben, Konservierungs-und Antioxidationsmittel (SULFITE), unter Schutzatmosphäre gefüllt |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |