Hugel Gentil 2024 0,75l | |
| ArtNr | 1810194024 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | 6 |
| Alk | 12% |
| Marke | Hugel |
| Region | Europa - Frankreich - Alsace |
| Kategorie | Weine - Weißwein |
| Lager | |
![]() | |
| Das Produkt ist lagernd | |
Tolle Interpretation einer klassischen Cuvée mit unendlich breitem Einsatzspektrum
Komplexe Frucht, harmonischer Schmelz und ausreichend Charakter in der Speisenbegleitung
| Flasche | |
![]() | |
| EAN | 3300370111038 |
| Gebinde | |
![]() | |
| EAN | 13300370111035 |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 79,00g |
| Energie [kj] | 328,00g |
| Kohlenhydrate | 0,09g |
| davon Zucker | 0,09g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Trauben, SULFITE, Carboxymethylcellulose |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |