Domaine Billaud Simon Chablis Tête d'Or 2024 0,75l | |
| ArtNr | 1561388224 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | 6 |
| Alk | 12,5% |
| Marke | Domaine Billaud Simon |
| Region | Europa - Frankreich |
| Kategorie | Weine - Weißwein |
| Lager | |
![]() | |
| nur noch wenig Stück lagernd | |
| Flasche | |
![]() | |
| EAN | 3525135302418 |
| Gebinde | |
![]() | |
| EAN | 03525135302463 |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 79,00g |
| Energie [kj] | 330,00g |
| Kohlenhydrate | 0,90g |
| davon Zucker | 0,20g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Trauben, Saccharose, Konservierungsstoffe, Antioxidationsmittel (SULFITE) |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |