Mrozowski Weißburgunder 2024 0,75l sv. bio | |
| ArtNr | 1342524 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | 6 sv. |
| Alk | 13% |
| Marke | Mrozowski |
| Region | Europa - Österreich - Niederösterreich - Weinviertel |
| Kategorie | Weine - Weißwein |
| Lager | |
![]() | |
| Das Produkt ist lagernd | |
Macht in vielen Lebenslagen viel Spaß - solo oder als anpassungsfähiger Speisenbegleiter
Der Weißburgunder als anpassungsfähiger Speisenbegleiter
| Flasche | |
![]() | |
| EAN | 9120031710110 |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 75,00g |
| Energie [kj] | 314,00g |
| Kohlenhydrate | 1,30g |
| davon Zucker | 0,50g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Trauben, Antioxidantien: SULFITE, Gummiarabikum (E414) Allergene: Schwefeldioxid und SULFITE |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |