Clarendelle Bordeaux blanc 2024 0,75l (aus 6er Krt) | |
| ArtNr | 1311430024 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | (aus 6er Krt) |
| Alk | 12,5% |
| Marke | Clarendelle |
| Region | Europa - Frankreich - Bordeaux |
| Kategorie | Weine - Weißwein |
| Lager | |
![]() | |
| Das Produkt ist lagernd | |
| Flasche | |
![]() | |
| EAN | 3701225006934 |
| Gebinde | |
![]() | |
| EAN | 3701225006941 |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 74,00g |
| Energie [kj] | 310,00g |
| Kohlenhydrate | 1,00g |
| davon Zucker | 0,00g |
| Eiweiß | 0,20g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Trauben, Konservierungsstoffe: Schwefeldioxid (SULFITE) |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |