Begeistert mit seiner Saftigkeit und Verspieltheit - da läuft einem schon das Wasser im Mund zusammen.
elegant mit Noten von Holunder, reifen Zitrusfrüchten, Tolle Balance zw. Fruchtaromen (Pfirsich, Pink Grapefruit), knackiger Säure und dezentem Holzeinsatz,
| Flasche |
 |
| EAN | 3338836524108 |
| Gebinde |
 |
| EAN | 3338836524283 |
| Nährwertangaben |
 |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 74,00g |
| Energie [kj] | 306,00g |
| Kohlenhydrate | 0,03g |
| davon Zucker | 0,03g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
 |
| Trauben, Saccarose, Carboxymethylcellulose, SULFITE, unter einer Schutzatmosphäre abgefüllt. |
| |
| Allergene |
 |
| enthält Sulfite |