François Lurton-Escapade Vagabondes Gros Manseng-Sauvignon Blanc,Gascogne Lurton 2025 0,75l | |
| ArtNr | 1182598425 |
| Details | |
![]() | |
| Jahrgang | 2025 |
| Inhalt | 0,75 |
| Gebinde | 6 |
| Marke | François Lurton-Escapade Vagabondes |
| Region | Europa - Frankreich - Südwest Frankreich |
| Kategorie | Weine - Weißwein |
Preis pro Flasche (inkl. MwSt.) | 7,00 € |
| Lager | |
![]() | |
| dieses Produkt ist zurzeit leider nicht lagernd | |
| Nährwertangaben | |
![]() | |
| Bezugsgröße | 100ml |
| Energie [kcal] | 64,00g |
| Energie [kj] | 267,00g |
| Kohlenhydrate | 0,00g |
| davon Zucker | 0,70g |
| Eiweiß | 0,00g |
| Salz | 0,00g |
| Fett | 0,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00g |
| Zutaten |
![]() |
| Trauben, Stabilisatoren (Carboxymethylcellulose), Konservierungsstoffe (Kaliumsorbat, SULFITE), rektifiziertes Traubenmostkonsentrat |
| Allergene |
![]() |
| enthält Sulfite |